Расписание занятости ледовой арены Пскова до 26 марта — Псковинфо

Расписание занятости ледовой арены Пскова до 26 марта

Расписание занятости ледовой арены Пскова до 26 марта

Опубликовано расписание занятости ледовой арены Пскова 20 по 26 марта. Информация размещена на сайте Ледового дворца.

Час массового катания стоит 220 рублей для взрослых и 110 рублей для детей в дневное время, 240 и 120 рублей в вечернее время и выходные дни.

Прокат коньков 130 рублей для взрослых и 120 для детей.

Псковский район, д. Борисовичи (Фактически на улице Коммунальной в Пскове, следующее здание за домом №81 по Коммунальной)

Телефон кассы 59-00-59

20 марта, понедельник

12:30-13:30 – индивидуальные занятия с тренером
13:45-14:30 – секция фигурного катания НП-2, НП-1 (Хрипкова, Цветкова)
14:30-15:30 – секция фигурного катания ТГ1/2, ТГ-1 (Хрипкова, Цветкова)
15:15-16:15 – секция фигурного катания ТГ-2 (Хрипкова)
16:30-17:30 – секция хоккея СОГ-3 (Ваганов)
17:30-18:30 – секция хоккея НП-3, ТГ-3 (Пошелюк, Автомов)
18:45-20:00 – секция хоккея СОГ-4 (Базилевских)
20:15-21:15 – тренировка ХК «Ветераны»
21:30-22:30 — тренировка ХК «Звезда»
22:45-23:45 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
00:00-1:00 – тренировка ХК «Гвардия»

21 марта, вторник

6:30-7:30 – тренировка ХК «Барсы»
7:30-8:30 – технический перерыв
8:45-9:45 – секция хоккея НП1/1, НП1/2 (Пузанов, Пошелюк)
10:00-11:00 – секция фигурного катания ТГ-1/1, ТГ-2 (Хрипкова, Цветкова)
11:00-11:45 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов, Виолентий)
12:00-13:00 – секция фигурного катания ТГ-1 (Цветкова)
13:15-14:15 – секция хоккея СОГ-3 (Ваганов)
14:30-15:30 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк)
15:45-17:00 – секция хоккея ТГ-3+вратари (Автомов, Пошелюк)
17:15-18:45 – секция хоккея ТГ-3 (Виолентий)
19:00-20:00 – секция фигурного катания ТГ-1/2, НП-3 (Хрипкова, Робина)
20:15-21:15 – тренировка ХК «Легион»

Чемпионат области по хоккею
21:30-22:30 – «Барсы-2» — «Ганза»
22:45-23:45 – тренировка ХК «Псков»

22 марта, среда

6:30:7:30 – тренировка ХК «ВДВ»
7:45-8:45 – технический перерыв
9:00-10:00 – секция хоккея НП-1/1, НП-1/2 (Пузанов, Пошелюк)
10:15-11:00 – секция фигурного катания ТГ1/1, ТГ-2 (Хрипкова, Цветкова)
11:00-12:15 – секция фигурного катания СОГ-2 (Робина)
12:30-13:30 – аренда льда
13:45-14:30 – секция фигурного катания НП-2 (Хрипкова)
14:30-15:30 – секция фигурного катания ТГ-1, ТГ-2 (Цветкова, Хрипкова)
15:45-16:45 – секция хоккея СОГ-3 (Ваганов)
17:00-18:30 — секция хоккея ТГ-1 (Виолентий)
18:45-20:15 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк)
20:30-21:30 – тренировка ХК «Барсы»
21:45-22:45 – тренировка ХК «Медведи»
23:00-00:00 – тренировка ХК «Родина»
00:15-1:15 – тренировка ХК «Сталь»

23 марта, четверг

6:30-7:30 — тренировка ХК «Евро-Керамика»
7:30-08:30 – технический перерыв
8:45-10:00 – секция хоккея НП-1/1, НП-1/2 (Пузанов, Пошелюк)
10:15-11:15 – секция фигурного катания ТГ-1/1, ТГ-2 (Хрипкова, Цветкова)
11:30-12:30 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов, Виолентий)
12:45-13:45 – аренда льда
14:00-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (Хрипкова)
14:45-15:30 – секция фигурного катания ТГ-1, ТГ-2 (Хрипкова, Цветкова)
15:45-17:00 – секция хоккея НП-3+врат, СОГ-4 (Пошелюк, Базилевских)
17:15-18:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий)
18:45-20:00 – секция фигурного катания ТГ-1/2, НП-3 (Хрипкова, Робина)
20:15-21:15 – тренировка ХК «АвтоФаворит»
21:30-22:30 – тренировка ХК «Красный город»
22:45-23:45 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
00:00-1:10 – тренировка ХК «Гвардия»

24 марта, пятница

6:30-7:30 – тренировка ХК «Барсы»
7:30-8:30 – технический перерыв
8:45-10:00 – секция фигурного катания ТГ-1, ТГ-2 (Хрипкова, Цветкова)
10:15-11:15 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов, Виолентий)
11:30-12:30 – секция фигурного катания СОГ-1, СОГ-2 (Цветкова, Робина)

Международный турнир по хоккею «Рубеж» среди команд 2006 года рождения
12:45-13:45 – «Торнадо» Псков – «Лицей 369» Санкт-Петербург
14:00-15:00 – СДЮШОР Минск – «Айсберг» Когалым
15:15-16:15 – «Ледовая Дружина» Санкт-Петербург – «Айсберг» Шебекино
16:30-17:30 – «Торнадо» Псков – СДЮШОР Минск
17:45-18:45 — «Лицей 369» — «Ледовая Дружина» Санкт-Петербург
19:00-20:00 – «Айсберг» Когалым – «Айсберг» Шебекино

20:15-21:15 – тренировка ХК «Легион»
21:30-22:30 – тренировка ХК «Порхов»
22:45-23:45 – тренировка ХК «Метеор-Пыталово»
00:00-1:00 — тренировка ХК «Звезда»

25 марта, субботы

7:00-8:00 – тренировка ХК «Дружина»

Международный турнир по хоккею «Рубеж» среди команд 2006 года рождения
8:15-9:15 – «Ледовая Дружина» Санкт-Петербург – «Торнадо» Псков
9:30-10:30 – «Айсберг» Шебекино – СДЮШОР Минск
10:45-11:45 – «Лицей 369» Санкт-Петербург – «Айсберг» Когалым
12:00-13:00 – СДЮШОР Минск – «Ледовая Дружина» Санкт-Петербург
13:15-14:15 – «Айсберг» Шебекино – «Лицей 369» Санкт-Петербург
14:30-15:30 – «Торнадо» Псков – «Айсберг» Когалым

15:45-16:45 – массовое катание
17:00-18:00 – массовое катание

Чемпионат области по хоккею
18:15-19:15 – «Родина» — «Гдов»
19:30-20:30 – «Порхов» — «Метеор-Пыталово»

20:45-21:45 – тренировка ХК «АвтоФаворит»
22:00-23:30 – массовое катание (ночная дискотека 1час 30 минут по цене 1 часа)

26 марта, воскресенье

7:00-8:00 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

Международный турнир по хоккею «Рубеж» среди команд 2006 года рождения
8:15-9:15 – «Айсберг» Когалым – «Ледовая Дружина»
9:30-10:30 – «СДЮШОР» Минск – «Лицей 369» Санкт-Петербург
10:45-11:45 – «Торнадо» Псков – «Айсберг» Шебекино
11:45-12:00 – закрытие турнира

12:15-13:15 – секция фигурного катания ТГ-2, ТГ-1 (Хрипкова, Цветкова)
13:30-14:30 – секция фигурного катания НП-1, НП-3 (Цветкова, Робина)
14:45-16:15 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий)
16:30-17:30 – массовое катание
17:45-18:45 — массовое катание

Чемпионат области по хоккею
19:00-20:00 – «Новоржев» — «Невель»
20:15-21:15 – «Барсы-2» — «Бежаницы»

21:30-22:30 – тренировка ХК «Ганза»
22:45-23:45 — массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
00:00-1:00 – тренировка ХК «Сталь».

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!