KFC в Пскове. — PskovInfo.

KFC в Пскове.

KFC в Пскове.

В Пскове работают два ресторана быстрого питания KFC. Один находится в центре города на Октябрьском проспекте в доме №36, второй построен в Крестах на трассе Киев — Санкт-Петербург. KFC составляет реальную конкуренцию Макдоналдсу находящемуся на территории ГМ «Империал».

Сеть быстрого питания KFC предлагает своим клиентам разнообразное меню: большой выбор жареной курочки изготовленной по оригинальным рецептам, сандвичи, чизбургеры, твистеры, картофель фри, салаты, выпечка, десерты, мороженное, всевозможные напитки. Тут можно не только отобедать или поужинать, но и позавтракать. Меню для завтрака состоит из тостов, овсяной каши, салатов, блинчиков, яичницы, твистеров, райзеров, бустеров и биггеров.

КФС на трассе имеет окна для заказа еды от автомобилистов, на Октябрьском проспекте такой услуги нет, так как ресторан находится в здании гостиницы «Октябрьская». Так же псковичам и гостям города не хватает организованной доставки заказов на дом. В Москве уже давно организованаКФС доставка и пользуется она большой популярностью не только у студентов и офисных работников, но и остальных людей. Экономя время и деньги псковичи с удовольствием лакомились бы продукцией КФС дома, в офисе, на природе отдыхая в парке или сквере.