Макдоналдс в Пскове. — PskovInfo.

Макдоналдс в Пскове.

Макдоналдс в Пскове.

В феврале 2016 года в Пскове открылся первый ресторан Макдоналдс около гипермаркета «Империал» на улице Коммунальная. Что же псковичи увидели в ресторане: отличное обслуживание и весь ассортимент мировой сети быстрого питания. В ассортименте: Биг Маки и Тейсти, гамбургеры, чикенбургеры, чизбургеры, роллы, морепродукты и курица, картофель фри и салаты, сладости, мороженное, напитки. В Макдоналдсе можно не только обедать и ужинать, а так же и завтракать, утром предлагают блины, омлет, овсяную кашу, картофельные оладушки, напитки и выпечку.

Взрослые и дети остались довольны качеством блюд и напитков, только автомобилисты высказали претензии: ожидание может составлять до 20 минут, бывали случаи недокомплекта заказа — забыли положить игрушку или картофель фри. Сотрудники Макдоналдса прикладывают все силы на устранения этих проблем.

Основные пожелания к сети быстрого питания — наладить доставку по Пскову. Во многих городах России уже организована доставка макдональдс на дом, а в нашем городе нет. Качественная доставка продукции Макдоналдс решила бы проблему быстрого питания дома, в офисе или на даче экономя время и деньги любителям гамбургеров, картошки фри и другой «быстрой» еды.