Мобильное приложение "Свечной Убер" — PskovInfo.

Мобильное приложение "Свечной Убер"

Мобильное приложение "Свечной Убер"

В наше время участились ураганы, шквальные ветра и другие природные катаклизмы. При этом практически всегда страдают энергосети. Восстановление электричества иногда затягивается на несколько часов. Конечно хорошо, когда у Вас есть фонарик в телефоне, но тратить драгоценный заряд на освещение не разумно. Используйте возможности Вашего смартфона в экстремальной ситуации более продуктивно: подключись к мобильному приложению "Свечной Убер".

Вам выключили свет дома, на даче, в офисе? Не паникуйте, просто закажите через "Свечной Убер" быструю доставку свечей. А лучше всего подготовится заранее к экстремальным ситуациям - скачайте приложение для мобильных "Свечной Убер" сейчас: http://xsvechi.vipvip.com/. Зимой отправляясь за город всегда держите запас свечек в машине. Если Вы попадете в пургу и дороги заметет снегом, то свечки и теплый плед спасут Вам и Вашим пассажирам жизнь.

"Свечной Убер" - романтика и праздник в Вашем доме.

Планируете ужин с дорогим человеком? "Свечной Убер" поможет добавить романтики в отношения! Через мобильное приложение закажите романтические, декоративные свечи. Аромат и мерцающий огонь свечи подарит ощущения нежности и загадочности, улучшит настроение и обострит чувства. Залог удачного романтического ужина:

  • Освещение. Приглушенный свет и ароматические свечи.
  • Сервировка. Праздничная скатерть и салфетки. Красивая посуда и приборы, ресторанная сервировка.
  • Место. Не планируйте занять для этого мероприятия кухню, если у вас нет гостиной, то лучше организуйте ужин в спальне.
  • Легкая еда. Хорошо подойдет японская кухня или несколько легких салатов и на второе морепродукты или курица.
  • Только слабоалкогольные напитки.

Подбирайте свечи по цвету и аромату, они должны подходить под Ваш интерьер, а запах - вызывать только положительный эмоции. Добавьте капельку огненной романтики в спальню, ванную, гостиную.

Юбилеи, праздники, вечеринки не обходятся без сладкого, а что бы торт был поистине праздничный, его необходимо украсить его свечами. Для детей - детскими, весёлыми и забавными свечками, для молодёжи - с сюрпризом, для взрослых - с оригинальным рисунком и креативным видом.

Мобильное приложение "Свечной Убер" убережет от темноты, обеспечит романтический настрой, добавить радости гостям на Вашей вечеринке. Так же есть возможность заказать церковные свечи. Идея приложения - Роман Масленников. Разработчик – Сергей Маузер.