Заговор на роботу плюс вера в себя залог успеха в поиске работы — PskovInfo.

Магическая сила заговора при поиске работы

Магическая сила заговора при поиске работы

Работа занимает львиную долю нашей жизни. Если вам повезло с работой — считайте что жизнь удалась. Каждый день занимаешься любимым делом да ещё тебе за это и приплачивают! Это ли не мечта каждого из нас?! Счастливчики те, кому в этом вопросе повезло. Что же предпринять, чтобы стать одним из них?! Конечно же, многое зависит от нас самих. Многое — но не всё. Часто в жизни мы ощущаем на себе влияние Высших сил, которые воздействуют на ситуацию самым неожиданным образом. Для того чтобы призвать на помощь Высшие силы при поиске работы и расположить их воздействие в свою пользу совершают заговор на работу.

Магическая сила заговора.Чтобы заговор имел силу, и поиск работы увенчался успехом, необходимо верить в магическую силу проводимого обряда. Все слова, которые вы произносите в заговорах, должны быть направлены на положительный результат, а мысли – исполнены искренней веры надежды на успех.

Не забывайте про таинство обряда. Никто не должен знать о силе и цели вашего стремления. Совершая заговор, вы произносите свои сокровенные желания, о которых знаете только вы, при этом вся ваша внутренняя энергия направлена на их свершение. Разглашая секрет, вы ослабляете эту энергию, а возможно и допускаете негативное вмешательство.

Важным является выбор времени проведения заговора. Человек является частичкой вселенной, поэтому на него влияют и луна и звёзды. Так как вы ждёте от будущей работы роста доходов и улучшения своего благосостояния, заговор на работу лучше проводить на растущую луну. Имеет значение и день недели. Если ваша цель продвижения по карьерной лестнице и получение руководящей должности – заговор нужно совершать в субботу, а хотите стабильного и растущего дохода самый подходящий день среда.

Ритуал поведения заговоров на роботу.

Для достижения желаемого результата в поиске работы может помочь несложный обряд. Возьмите несколько лавровых листьев (символ успеха), чистый листок бумаги, восковую свечу, денежную купюру любого достоинства и глиняный или металлический сосуд в форме чашки или пиалы. В верхней части листа обозначьте целым числом величину желаемой заработной платы (при этом сумму указать реальную), а в центре листа написать название работы и должность, какую бы получить. Положите записку под блюдце, на котором стоит свеча. Зажгите свечу, и, пока она горит, мысленно сосредоточьтесь и подумайте о своём желании. Глядя на огонь произнесите 3 раза: «Ко мне от тебя деньги потекут, мои денежные проблемы уйдут. Как только полная луна в небе засияет, я желаемую работу получаю». Затем скомкайте записку, вместе с лавровыми листьями поместите в подготовленный сосуд и сожгите. Пепел сожженной записки соберите, и замотайте в денежную купюру и держите при себе пока будете продолжать поиск работы.

Существует заговор, который поможет удачно пройти собеседование. За некоторое время до того, как идти устраиваться на работу, в период растущей луны, и совершите заговор на платок. Для этого купите носовой платок из белой ткани и, принеся его домой, в тот же вечер произнесите над ним заговор: «Шепчу-говорю, заговариваю! Будет рабу Божьему (имя) удача в дороге, успехи в работе. Куда ни пойду – там работу и найду. Пусть не будет мне отказов и не услышу я слова «нет». Аминь!» Слова заговора прочитать трижды. После прочтения, заговорённый платок сложите вчетверо и возьмите с собой, когда будете идти на встречу с работодателем. Перед тем, как открыть дверь в кабинет, где будет проходить собеседование, положите заговорённый платок в ладонь и незаметно проведите по ручке двери три раза, после чего смело входите в кабинет постарайтесь максимально проявить свои профессиональные способности.

Как видите, осуществлять заговоры и проводить обряды совсем не сложно. Главное верить в то, что вы делаете, верить в свои силы, верить в себя. И вы обязательно найдете работу о которой ещё совсем недавно только мечтали и успех будет сопутствовать вам!